08:13
Медиа конференция "Живое слово". Христианского радио Сити Эдем и Радио Голоса Бирмы. 8 августа в 11:00.

МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы проведут конференцию в Санкт - Петербурге 8 августа.

На конференции планируется обсудить множество внутренних и внешних вопросов.

Сотрудники, партнеры, спонсоры и меценаты собирутся, чтобы обсудить следующие вопросы в Питере.

  • Новый вещательный сезон телеканалов и радиостанций.
  • Новые программы и рубрики, которые планируется запустить в теле, и радио эфире в новом сезоне с 5 сентября.
  • Расширение службы помощи и милосердия.
  • Расширение христианской линии доверия.
  • Привлечение новых инвестиций для развития евангелизационных проектов и проектов службы помощи и милосердия.

   Как сообщил пастор МТРК Сити Эдем Абай Куннабайулы, главный вопрос - это улучшение сетки вещания наших радиостанций и телеканалов, улучшение линии доверия и службы помощи, чтобы как можно более эффективнее помогать людям и нести еще более эффективнее слово Божье в народы мира! Нам необходим для этого специальный человек, который сможет в этом помочь. На конференции мы надеемся его найти. Если у кого-то есть деловые предложения по развитию нашего служения, мы ждем вас на конференции. Мы также ищем новых вещателей и авторов новых программ.

   Как сообщила старший служитель и главный редактор радио Сити Эдем и радио Голос Бирмы Лана Аширбаева, у нас уже есть наметки на новый сезон, могу пока сообщить, что мы обновим утренний и ночной эфир. Программа Будильник в нашем эфире выйдет в новом формате. В ночном эфире вместо привычной gospel музыки будет играть relax музыка. А в утреннем канале слушатели будут приятно удивлены специальными забойными треками для пробуждения. Дневной эфир также будет отличатся от того, который есть сейчас в радио эфире. В новом сезоне мы запускаем две социальные программы, одна из них "Общение без границ" ( программа направлена на общение и взаимодействие людей с ограниченными возможностями с обществом). Вторая программа "Свои" будет посвящена детям из интернатов и детских домов. Программы будет вести независимый общественный деятель, эксперт в социальной сфере Аракся Манукян. Программы также планируется запустить и в телеверсии на Сити Эдем ТВ. Но это один процент тех сюрпризов, которые готовятся к новому вещательному сезону.

   Как сообщил старший пастор МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы, каждый, кто хочет посетить конференцию в Питере, может записаться уже сейчас, позвонив по телефону в Санкт - Петербурге +7 812 408 42 40 или по телефону в Москве +7 499 347 03 79. Начало конференции 8 августа в 11:00 по местному времени. Стоимость участия в конференции 1000 р. Предварительная запись обязательна!

Старший пастор также сообщил, что данная конференция не имеет никакого отношения к ежегодной конференции Сити Эдем, которая в прошлом году прошла сразу в трех городах, в Москве, Улан-Баторе и Астане. Ежегодная конференция пройдет как и всегда по традиции в середине осени в день рождения служения Сити Эдем.

Участники данной конференции верят в рост служения и поэтому соберутся для проведения данного мероприятия 8 августа в северной столице России.

Аккредитация производится по телефону пресс- службы МТРК Сити Эдем в Санкт - Петербурге +7 812 408 42 40 у пресс-секретаря Екатерины Топарковой или Марины Толкачёвой.

 

Статья Сан Мин и Сычан Пак.

По информации пресс-службы МТРК Сити Эдем и ЕТРК Голос Бирмы.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Голоса Бирмы | | Теги: августа, радио, Голоса Бирмы, конференция, живое слово, медиа, христианского, Сити Эдем, 11_00. |
  

Другие наши новости!

Материалов за текущий период нет.



Яндекс.Метрика