10:00
На востоке Мьянмы обнаружили сгоревшие останки 35 человек

Обгоревшие останки как минимум 35 человек, в том числе детей, были обнаружены в автомобилях на востоке Мьянмы. Об этом 25 декабря сообщило издание Myanmar NOW, сообщает REGNUM.

О страшной находке рассказали изданию представители «Каренского национального союза» (КНС). По предварительной информации, тела были обнаружены на востоке штата Карен возле одной из деревень в восьми автомобилях. Уточняется, что сначала были замечены столбы густого дыма, а затем прибывшие на место происшествия люди уувидели догоравшие автомобили с останками людей.

Отмечается, что пока точно не установлено, столько людей было в автомобилях. Установить личности погибших не представляется возможным.

Стоит отметить, что международная организация «Спасём детей» заявляла о пропаже двух своих сотрудников в Мьянме. (Save the Children). По данным организации, сотрудники работали как раз в том районе, где были найдены сгоревшие автомобили. Глава организации осудил нападение на мирных граждан, напомнив. что такие действия противоречат всем нормам международного права.

Категория: Проишествия и события | | Теги: останки, на, сгоревшие, человек., 35, обнаружили, ВОСТОКЕ, мьянмы |
  

Другие наши новости!

Материалов за текущий период нет.



Яндекс.Метрика