21:20
Туризм в Мьямне/Бирме.

Добро пожаловать в Мьянме

 

Мьянма сидит на перекрестке великих цивилизаций Азии, Индии и Китае, и выходит окнами на индийский Океан рядом с Таиланд. Одним из юго-Восточной Азии крупнейших и самых разных стран, Мьянма простирается от сверкающих островов Андаманского Моря, в юго-прямо в восточных гималайских гор.

 

В этот день Мьянма остается одним из самых загадочных и интересных направлений в мире. Земля захватывающей дух красотой и обаянием, но только недавно возникающих в современном мире. Что может случайный посетитель, поэтому ожидать по прибытии, и почему кто-то должен встать на такой путь, в первую очередь?

 

Мьянма предлагает все традиционные деликатесы из Азии в одной замечательной стране. Девственные джунгли, заснеженные горы и девственные пляжи в сочетании с богатой и славной наследие которого насчитывает более двух тысяч лет. Впечатляющих памятников и древних городов, свидетельствуют яркой культурой, которые по-прежнему живут 135 различных этнических групп.

 

Туристическая инфраструктура страны может похвастаться пяти звездочных гостиниц, уютный бутик-отелей и семейных пансионов во всех крупных центрах, а также потрясающие горные и морские курорты. Мьянма также может похвастаться одним из самых низких туристических преступления записей в мире, так что посетители могут быть уверены, их отдых будет беззаботным от начала и до конца.

 

Куда бы вы ни пошли в Мьянме, будь то крейсерской вниз по могучей Реке Иравади в стиле, проплывая над древний город Баган на воздушном шаре, или в поисках неуловимого тигра на спине слона, всегда есть ощущение Приключения. Два современных внутренних авиалиний модернизации и расширения своих сетей, новых и интересных направлений в глуши постепенно открывается. От горного треккинга и рафтинга в районах крайнего Севера мирового класса Дайвинг в мергуи. Но, прежде всего, Мьянма предлагает теплый прием в Азии.

 

*****

 

Связанная Информация


 
Прикрепления: Картинка 1
| Теги: Туризм в Мьямне/Бирме. |
  

Другие наши новости!

Материалов за текущий период нет.



Яндекс.Метрика