Сайты межконфессиональной телерадиокомпании Сити Эдем стали ещё доступнее для всего мира. В виду активного и стремительного расширения межконфессиональной телерадиокомпании City Эдем в этом году теперь практически любой человек на земле может читать новости, анонсы, полезные статьи на сайтах нашей межконфессиональной телерадиокомпании Сити Эдем. Для того что бы один из наших сайтов отобразился на одном из подходящих вам языков для чтения дождитесь полной загрузки сайта найдите вот такой интерфейс

 

 

и выберите из списка нужн ... Читать дальше »

Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 12.01.2015

Индийские мусульмане решили следовать примеру Пророка Мухаммада (мир и благословения ему) в своих протестах против кощунственного фильма об Исламе.

«Когда жгут Коран или снимают подобный фильм, нам это не нравится, но мы не поддерживаем то, что делают протестующие», - заявил в интервью Time Magazine генеральный секретарь индийской саляфитской организации Маркази Джамиат Ахли Хадис Хинд, Маулана Асгар Али, передает OnIslam.

Несмотря на кровопролитные и яростные протесты во многих странах Ближнего Востока и Северной Африки, мусульмане Индии избрали другой путь, соответствующий предписаниям религии, и проводят свои акции протеста мирным образом. В Индии мусульмане во время митингов против кощунственного фильма не нападали ни на какие иностранные учреждения и дипломатические миссии. «Мы строго следуем учению Прор ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 12.01.2015