16:55
Skype рухнул: компания извинилась перед пользователями за технические проблемы

Пользователи интернет-сервиса Skype в разных странах сегодня утром стали жаловаться на проблемы в работе мессенджера. В частности, люди испытывают проблемы с доступом к учетным записям, не могут изменить свой статус. У некоторых пользователей даже присутствующие в сети контакты из списка обозначаются как находящиеся офлайн.

Текстовые сообщения через Skype доставляются, но возможны задержки, что особенно заметно при подключении к групповым дискуссиям, сообщает "Интерфакс".

Администрация Skype уже извинилась за неполадки на своем официальном сайте. "Некоторые из вас могут испытывать проблемы со статусом Skype и не видеть контакты, которые находятся онлайн. Мы обнаружили проблему с настройками статусных состояний Skype. Приносим свои извинения за неудобства, пока мы пытаемся устранить проблему", — говорится в сообщении, передает РИА Новости.

Компания Skype, принадлежащая Microsoft, была основана в 2003 году. Число зарегистрированных пользователей сервиса превышает 500 миллионов человек, а его ежемесячная аудитория достигает 170 миллионов пользователей.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Голоса Бирмы | | Теги: Skype рухнул: компания извинилась п |
  

Другие наши новости!

Материалов за текущий период нет.



Яндекс.Метрика