На днях состоялась пресс-конференция «Азиатский разворот. Россия – Китай: деловая перспектива», посвященная Китайско-российскому деловому форуму 2015 года, который пройдет с 21 по 22 апреля.

На пресс-конференции обсуждались возможности развития взаимовыгодного сотрудничества двух стран на государственном и частном уровнях, наиболее перспективные с точки зрения потенциального инвестирования отрасли и конкретные механизмы стыковки деловых интересов России и Китая.

В начале пресс-конференции генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев сказал ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 20.03.2015

03.20.15   В китайском приграничном городе Эрлян закрыты лавки торговавшие орденами, медалями и другими знаками Монголии. Находившийся с визитом глава управления по защите прав потребителей Т.Аюурсайхан подписал недавно меморандум о сотрудничестве с отделом промышленности и торговли города Эрляна. В связи с этим сотрудники управления защиты прав потребителей провели проверку в торговых центрах города. В таким точках торговали знаками передовых работников образования, спорта, строительства и так далее. Даже нашли удостоверение работника исполнения наказания суда.

Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 20.03.2015

 

03.20.15   Вице-премьер Правительства Монголии Хурэлсух встретился с министром гражданской обороны, чрезвычайной ситуации и ликвидации последствий стихийных бедствий В.А.Пучковым. Начиная с ... Читать дальше »

Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 20.03.2015

 По всей стране 26 марта пройдут учения под звуки сирены. Он начнет раздаваться в 16 часов по улаанбааторскому времени. В связи с этим по всей стране в состояние полной готовности должны быть приведены технические средства, граждане, хозединицы. Такие мероприятия проводятся с единственной целью, чтобы обеспечить готовность при различных природных катаклизмах. В таких условиях все государственные, общественные, а также образовательные учреждения должны быть готовы к переезду. Так как звуки сирены не слышат в отдаленных районах столицы сотрудники МЧС Монголии, скорой помощи обязаны доводить до сведения граждан через громкоговорители.    

Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 20.03.2015

03.20.15   Министр продовольствия и селького хозяйства приняла Посла Вьетнама Фан Данг Дуонга. Во время встречи стороны отметили необходимость расширения сотрудничества в области сельского хозяйства. Вьетнам готов экспортировать в Монголию свежие фрукты, лекарства, а в ответ получать мясо, кожу. Монгольская сторона согласилась провести переговоры касающиеся ветеринарного надзора, ознакомить вьетнамскую сторону с мясоперерабатывающими предприятиями, а также их аттестацию.  

Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 20.03.2015