Российская экономика возобновит рост, несмотря на обвал цен на нефть, слабый рубль и западные санкции. Таков прогноз китайского рейтингового агентства "Дагун". Там уверены, что вызовы, с которыми столкнулась Москва, носят временный характер. В долгосрочной перспективе они не отразятся ни на финансовой стабильности, ни на платежеспособности страны. Агентство сохранило суверенный кредитный рейтинг России на уровне "Эй" со стабильным прогнозом.

Гуань Цзяньчжун, Глава китайского рейтингового агентства Dagong:
"На платежеспособности России действительно сказываются санкции западных стран, но это не долгосрочный и не внутренний фактор. США и Евросоюз, к примеру, имею ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 11.01.2015

Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян сегодня во второй половине дня встретился в Московском Кремле с президентом России Владимиром Путиным.

Ли Кэцян в первую очередь передал В.Путину искренние приветствия и наилучшие пожелания от председателя КНР Си Цзиньпина. Он также заявил, что Китай и Россия неизменно относятся друг к другу с уважением, действуют на основе равноправия, уважают путь развития в соответствии с реалиями внутри страны, поддерживают друг друга в касающихся основополагающих интересов и вызывающих особое беспокойство вопросах. Постоянно получают новое развитие всесторонние отношения стратегического ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости Голоса Бирмы |   Дата: 11.01.2015