Министр здравоохранения Египта Хала Заид в воскресенье заявила, что Египет в июне откроет локальную линию производства вакцины от коронавируса нового типа /COVID-19/ китайской компании Sinovac Biotech.

На пресс-конференции в Каире министр сообщила, что первые 2 млн доз будут произведены в июне на мощностях египетской холдинговой компании биологических препаратов и вакцин VACSERA.

< ... Читать дальше »
  Дата: 13.05.2021

В Тайбэе 8 мая прошла конференция "Перезагрузка связей между двумя берегами Тайваньского пролива и новые возможности в эпоху после пандемии". Представители различных общественных кругов, присутствовавшие на конференции, обменялись мнениями и обсудили возобновление диалога между двумя берегами Тайваньского пролива и другие темы.

Глава Ассоциации торгово-экономических и культурных обменов между обои ... Читать дальше »

Категория: Политика и Экономика |   Дата: 13.05.2021

В китайских городах Тяньцзинь, Чэнду и Сучжоу с 1 июня 2021 года начнут в экспериментальном порядке внедрять цифровые водительские удостоверения, сообщили в понедельник в Министерстве общественной безопасности КНР.

Этот шаг является частью усилий по оптимизации административных процедур с целью улучшения услуг для населения, говорится в сообщении министерства.

... Читать дальше »

Категория: Мода, Авто, Шоубизнес |   Дата: 13.05.2021